RPCM.CLOUD 0.12.0 update has been released with smarter filters, warranty reminders and interface improvements!

24 декабря

Компания RCNTEC, производитель RPCM Smart PDU выпустила обновление 0.12.0 облачного сервиса RPCM.CLOUD, разработанного для удалённого мониторинга оборудования интеллектуального управления электропитанием RPCM Smart PDU.

В список изменений и улучшений вошли следующие пункты:

  • Чтобы помочь вам исключить возможные неожиданные затраты на ремонт, теперь при входе в облако вы заранее получите напоминание, на каких устройствах подходит к концу срок гарантийного обслуживания.
  • Фильтры в разделе «Порты» стали умнее! Теперь вы можете фильтровать порты по показанием счётчиков и моментальных значений. Например: ma > 1000 – покажет вам порты, на которых ток более 1000 mA.
  • В разделе «Устройства» теперь можно фильтровать и искать устройства также удобно, как в портах! Например: kwh > 1000 – покажет вам устройства, у которых счетчик кВт⋅ч более 1000. Или sw <= 0.7.7 – покажет устройства, у которых версия ПО ниже чем 0.7.7 включительно.
  • Для вашего удобства добавлена «Тёмная тема» (Dark Mode) оформления облачного сервиса!
  • Исправлена проблема с отображением данных на Дашборде для пользователей, у которых были добавлены только DC устройства.
  • Счётчики по всем устройствам теперь загружаются практически моментально!
  • Исправлена проблема, приводившая к тому, что могли не отображаться события о срабатывании КЗ, неисправности и др. на портах в разделе Графики.

RPCM Smart PDU помогают клиентам из самых разных отраслей улучшать uptime, снижать downtime и экономить. RPCM Smart PDU используются клиентами в десятках городов России от Калининграда до Владивостока и в 17 странах мира от Гонконга до США.

Подробную информацию про RPCM Smart PDU можно найти на сайте https://rpcm.pro

Подробную информацию про RPCM.CLOUD можно найти на сайте https://rpcm.cloud